Titelbild
WRS - Wir realisieren Service
WRS - Dienstleister rund um regionale Unternehmen und Sozialeinrichtungen

Kontakt

WRS gGmbH Hauptgeschäftsstelle

Kirchhoffstraße 5

51647 Gummersbach

Anke Kohn

Assistentin der Geschäftsführung

Tel: 02261/ 9116936

Email: anke.kohn@wrs-ggmbh.de

Geschäftsführer:

Henrik Wargenau

Email: henrik.wargenau@wrs-ggmbh.de

Simone Ufer

Email: simone.ufer@wrs-ggmbh.de

Anfahrt

Kontaktformular





    Ich stimme der Datenschutzerklärung* zu und bin mit der Verarbeitung meiner Daten einverstanden.

    WRS Pure

    Hauptgeschäftsstelle Kirchhoffstraße 5 51647 Gummersbach

    Armin Marsch Betriebsleiter Tel: 02261/979284 Email: armin.marsch@wrs-ggmbh.de

    Web: www.wrs-pure.de

    WRS GO

    Niederlassung Gummersbach Wilhelm-Breckow-Allee 20 51643 Gummersbach

    Ulrich Strauß Tel: 02261/17-1286 Email: Ulrich.strauss@wrs-ggmbh.de

    Niederlassung Troisdorf Luxemburgerstraße 11 53842 Troisdorf

    Matthias Kohn Tel: 02204/704 99 82 Email: matthias.kohn@wrs-ggmbh.de

    Web: www.wrs-go.de

    WRS Scan

    Niederlassung Marienheide Leppestraße 65-67 51709 Marienheide

    Nina Körner Verwaltung Tel: 02264/24-203

    Andreas Granzin Bereichsleitung Tel: 02264/24-340 Email: andreas.granzin@wrs-ggmbh.de

    Web: www.wrs-scan.de

    WRS Food

    Niederlassung Frankenforst Ernst-Reuter-Straße 16 51427 Bergisch-Gladbach

    Matthias Kohn Tel: 02204/704 99 82 Email: matthias.kohn@wrs-ggmbh.de

    Web: www.wrs-food.de

    ERFAHREN SIE MEHR ÜBER DAS GANZE WRS-LEISTUNGSSPEKTRUM

    WRS Pure
    Hygienische Reinigung von Wischtextilien für Krankenhäuser + Pflegeeinrichtungen
    WRS Go
    Für Krankenhäuser + Gesundheitseinrichtungen: Transport von Menschen + Gütern
    WRS Scan
    Intelligente und sichere Digitalisierung von Patientenakten und Dokumenten
    WRS Food
    Speisenportionierung, Reinigungs- und Lieferlogistik, allgemeine Hilfstätigkeiten
    WRS Move
    Zuverlässige Warentransporte in der Region